+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Снова в школу!

11.08.22 11:19
Снова в школу!

Привет, друзья! До начала учебного года осталось совсем мало времени. Первое сентября – это одно из самых важных событий как для школьника, так и для его родителей. В этот день хочется поддержать своего ребёнка, поздравить и порадовать. Но что же подарить в этот день? Собрали для вас подборку интересных, а самое главное – полезных товаров.


Вечный блокнот Forever Book – это не просто обычная тетрадь. Почему же? Во-первых, благодаря специальным чернилам в ручке, что входит в комплект, и материалу листов самого блокнота – все записи можно легко стереть влажной салфеткой и писать заново на чистых листах. Во-вторых, любую запись можно отсканировать через специальное приложение и сохранить на устройстве или в облаке. Причем не банальным фото, а умной оцифровкой. А в-третьих, наш умный блокнот яркий и красивый, и легко поместится в рюкзак.

1.jpg

Карта звездного неба Simply Space позволит совершить увлекательное путешествие в космос, не выходя из дома. На ней отображены два полушария с созвездиями, галактиками, туманностями, скоплениями и Млечным Путём. Изучая карту, ребенок сможет узнать, какая температура на Марсе, и сколько длится земной год на Венере. Когда пролетит комета или обрушится метеорный поток. Как рождается и умирает звезда. Как убывает Луна и многое другое. А еще она светится в темноте!


1.jpg


Этот необычный органайзер с целым семейством забавных сов с легкостью вместит все письменные принадлежности школьника. 5 вместительных отделений для карандашей, ручек, фломастеров, ножниц, бумаги, тетрадей и другой канцелярии. С ним вы забудете про бардак на рабочем столе и приучите ребенка к организации пространства.


1.jpg


Только вспомните, сколько ночей вы потратили на изучение химических элементов в попытках запомнить порядок их расположения. Мы решили упростить задачу и создали свою таблицу Менделеева с полным спектром необходимой для погружения в тему информации, выполненную в стильном современном дизайне. На ней мы отобразили не только элементы, но и обозначения всех сопутствующих данных и символов. Просто повесьте ее над рабочим столом школьника и процесс изучения химии пойдет гораздо быстрее.


1.jpg


Подставка из натурального дерева создана специально для комфортной работы, на ней можно разместить ноутбук, книгу или планшет. Она обеспечит оптимальный угол наклона, тем самым снимая напряжение с глаз, шеи, плеч и кистей во время продолжительного сидения. Специальная конструкция защитит устройства от перегрева, а компактные размеры подставки позволяют брать ее с собой куда угодно – она совсем не занимает места в рюкзаке или сумке.

1.jpg

Узнать лучше страну, где мы живем, поможет наша скретч-карта России. На ней отмечены города, области, регионы, края, республики. Но это не просто скучная карта, подобно той, что висит в кабинете географии! На постере вы также найдете самые знаменитые достопримечательности, природные чудеса, интересные факты и уникальные места. Изучайте Россию и стирайте скретч-слой – карта постепенно будет становиться все ярче и ярче. И не забудьте о тех местах, где вы уже побывали! Стираемая карта РФ сделает обучение увлекательным и заменит более сотни сувенирных магнитиков из разных мест нашей страны.


1.jpg


Ученье – свет, но и про отдых не нужно забывать. Магический Шар 8 – это игрушка-предсказатель для принятия решений. И хоть этот шар предсказаний не дает ответы на важные вопросы вроде местонахождения клада или даты конца света, с ним можно здорово повеселиться. Возьмите его в руку окошком вниз и задайте вопрос в форме, предполагающей ответ «да» или «нет»: получу ли я 5 за контрольную по биологии? Встряхните рукой и переверните игрушку – внутри перевернется пирамидка с 20 надписями и ответ всплывет к окошку. Шар предсказывает, и не огорчайтесь, если звезды говорят нет ;)


1.jpg


Книга – это не только «пища» для ума и неиссякаемый кладезь вдохновения, но и необычный источник света! Типовые настольные лампы – это скучный подарок, а вот такой неожиданный источник света просто невозможно обвинить в банальности. В закрытом виде светильник выглядит как самый обычный книжный экземпляр, но представьте удивление ребенка, когда в его руках он превратится в светящийся объект! Что делать с этой книгой, интуитивно понятно. Нужен свет – раскрыть томик, не нужен – захлопнуть. Чем шире раскрыта книга, тем ярче светятся ее страницы. Лампа работает стационарно, внутри – аккумулятор, заряжаемый по USB-кабелю. Ночник излучает приятный для глаз рассеянный свет и создает освещение достаточное даже для чтения.


1.jpg


Полезный подарок школьнику – магнитная скретч-карта мира. С ней изучать географию станет не только проще, но и интереснее. Под золотистым слоем спрятаны все страны мира, окрашенные в разные цвета. Повесьте карту на любую металлическую поверхность и стирайте страны по мере изучения. Новые знания еще не раз пригодятся ребенку в учебе. Так постепенно необычный магнит превратиться в яркий плакат, который будет украшать интерьер и привлекать к себе внимание. Ну и конечно, не забывайте про страны, которые вы посетили или планируйте новые маршруты прямо на карте.


1.jpg

Возврат к списку