+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Согреваемся холодной зимой

15.01.21 15:34
Согреваемся холодной зимой

Если вы ждёте весну так же, как и мы, то у нас есть хорошие новости – половина зимы уже прошла! А чтобы комфортно провести оставшиеся полтора месяца этого сурового времени года – мы приготовили для вас по-настоящему тёплую подборку. Наслаждайтесь пушистым снегом, тихими уютными вечерами, чашкой горячего чая и, главное, не мёрзнете ;-)


Настоящее спасение для тех, чьи руки всегда мерзнут  – внешний аккумулятор для телефона с подогревом для рук в виде милой варежки. Возьмите его с собой на долгую прогулку и будьте уверены, что ваши гаджеты не разрядятся в самый неудобный момент, а руки всегда будут в тепле.


04.jpg


Камин – это большой загородный дом, шкура медведя перед ним и много потраченного труда на растопку. А что, если мы скажем, что теперь его  может позволить себе каждый? Биокамин Prome не требует дорогостоящих работ по установке и не занимает много места. Достаточно просто поставить этот стильный предмет в любое желаемое место и наслаждаться его теплом и игрой пламени. Камин сделан из нержавеющей стали с порошковым покрытием и жаропрочного стекла и практически не требует обслуживания. В качестве топлива используется денатурированный этанол, который горит без запаха и является экологически чистым.


01.jpg


Что может быть лучше чашки горячего чая зимой? Наверное, только предвкушение сюрприза перед этим. Этот чайный адвент-календарь создан для того, чтобы нести атмосферу праздника в каждый дом. 25 дней, 25 сортов элитного чая. И только открыв его, вы узнаете, каким напитком будете баловать себя сегодня. Интригует, не правда ли?


07.jpg


Изящная термокружка Olivia не только сохранит тепло ваших напитков, но и покажет их температуру на своём дисплее. Корпус выполнен из пластика и покрыт тонким слоем резины, поверхность отшлифована, поэтому ее легко удержать в руке. Термокружка способна выдержать температуру напитков до 900 градусов, поэтому не обожгитесь ;-)


06.jpg


Достаточно просто сказать вслух слово «глинтвейн» и вот вы уже ощущаете его неповторимый вкус и аромат. С набором «Глинтвенец» приготовить этот зимний напиток проще простого – все необходимые ингредиенты уже в коробке, да ещё и в форме леденца. Вам остается только подогреть вино, опустить туда леденец и дождаться его полного растворения. Мммм, как вкусно!


08.jpeg


Если вы не переносите обыденность, любите мистические атрибуты и элементы декора, то этот наполнитель для камина в виде черепов точно то, что вам нужно. Пользоваться им очень просто: положите черепа прямо в середину камина, залейте средством для растопки и поджигайте. Пламя моментально охватит их огнём, создавая потрясающий зловещий эффект. Нет камина? Не беда! Черепа отлично смотрятся как предметы интерьера, подчеркивая ваш восхитительный вкус.


03.jpg


С тапочками Smoko никакая зима не страшна. Они выполнены в формате грелки и работают от USB, согревая ваши ноги и поднимая настроение своим милым видом. Smoko  выполнены из приятных материалов, имеют универсальный размер и обязательно понравятся как детям, так и взрослым.


05.jpg


Чем заняться холодным зимним вечером дома? А давайте приготовим шоколадное фондю – это очень просто и ооочень вкусно. С набором Candle вы легко удивите гостей и внесёте разнообразие в любую вечеринку. Достаточно зажечь 2 маленькие свечи и разместить сверху чашу с шоколадом. У вас есть 3 минуты, чтобы нарезать фрукты и можно наслаждаться этим вкуснейшим блюдом.


09.jpg


Свечи – это всегда атмосфера тепла и уюта. Но, к сожалению, они недолговечны и требуют постоянного контроля. Светодиодные свечи с имитацией пламени выглядят точь-в-точь как настоящие, однако они совершенно безопасны и будут служить вам очень долгое время. Игра пламени, тёплый свет, реалистичная имитация воска – никто и не заметит подмену ;-)

02.jpg

Возврат к списку