+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Праздник приятных неожиданностей

28.10.19 10:54
Праздник приятных неожиданностей

Не секрет, что люди всех возрастов и наций любят сюрпризы. И для этого не нужен особый день в году, ведь радовать друг друга нужно без повода, как можно чаще и желательно внезапно.  


Однако некими активными гражданами было  принято решение отмечать Праздник приятных неожиданностей каждый год в октябре. 


Команда Gift Development собрала небольшую подборку необычных подарков-сюрпризов для ваших близких. Хватайте идеи!)


Плакат “Винографика” удивит и порадует ценителей благородного напитка. Как правильно пить вино? С чем сочетать разные сорта? Почему сладость не показатель качества вина? Эти и многие другие тематические вопросы раскрыты в необычном плакате.  


Сделать хороший сюрприз творческому человеку гораздо проще, чем кажется. Просто подарите ему мольберт-коробку для художественных принадлежностей. В ней есть все необходимое, чтобы раскрыть свои таланты и проявить фантазию. 



А что делать, если ваш друг - активный пользователь социальных сетей, а его любимое хобби - делать селфи для Instagram? Попробуйте вернуть его в реальность и подарите минипринтер-фотоаппарат. С его помощью ваш близкий вспомнит, что фотографии имеют гораздо большую ценность, если хранить их не инсталенте, а в альбоме, как в детстве. 

Подарок, который оценит каждый любитель путешествий, - пробковая доска мира. На ее поверхность можно крепить любые записки, фотографии и прочие заметки, которые имеют важность для вас. К тому же на карте легко планировать путешествия и отмечать свои туристические передвижения.


А в случае если вы хотите порадовать сову, для которой вовремя заснуть - проблема, выбирайте метроном Sleep Light. Этот компактный гаджет научит ваш мозг расслабляться после тяжелого рабочего дня и быстро отходить ко сну. 



Для девушек, которые много времени проводят за макияжем, настоящим сюрпризом будет зеркало с подсветкой и аудио-колонкой. С таким подарком мэйкап может сильно затянуться, зато настроение у его обладателя гарантировано будет великолепным.



А что делать, если вы часто слышите от своего близкого, что его руки мерзнут даже в тепле? Подарите ему USB зарядку и обогреватель в форме рождественского яйца. Уделив внимание такому малозначительному факту, вы точно произведете хорошее впечатление и удивите друга неординарным подходом. 



Уезжая в командировку от своей второй половинки, сложно находиться в хорошем настроении. Порадуйте любимого необычным подарком - браслетом Pillow Talk. Этот уникальный аксессуар будет передавать звуки сердцебиения вам и вашей половинке, создавая ощущение близости.   



Как видите, с Gift Development сделать приятный сюрприз близкому человеку проще, чем кажется. Выбирайте подходящий вариант и действуйте!


Возврат к списку